0 comments PRESIDENT

Чай из молодых листьев зизифуса помогает справиться с бессонницей. Совершенно натуральное средство для борьбы с нервными расстройствами, отсутствием сна.

Для сравнения мы проанализируем современные снотворные и аптечные средства от бессонницы.

Первое поколение — снотворные по рецепту (тип принудительного подавления), такие как диазепам, барбитураты (или препараты, содержащие такие ингредиенты), паралитические неврологические препараты, химически синтезированные лекарства показывают быстрые результаты, продлевают время сна, но не излечивают от бессонницы. Длительное использование будет вызывать лекарственную устойчивость и вызывать привыкание, очевидные побочные эффекты, сонливость.

Второе поколение — безрецептурные препаратв от бессонницы (в зависимости от действующего вещества) содержат мелатонин, искусственно синтезированные гормональные препараты, быстро воздействуют на людей с низким содержанием мелатонина в крови. Такие препараты лечат симптомы, а не основную причину. Побочные эффекты очевидны, в странах ЕС и Юго-Восточной Азии препараты запрещены.

Третье поколение — натуральные препараты от бессонницы с 100% растительным составом представляют собой новое поколение лекарств, которые одновременно лечат и причины, и симптомы заболевания. Активные вещества проникают через кровеносные сосуды в сердце и мозг, тем самым организм получает все необходимые вещества для улучшения качества сна.

Чай из листьев зизифуса собирается с дикорастущих сортов на солнечных склонах Сочи. Чистая экология, уникальный микроклимат, в сочетании с продуманной технологией обработки чая, позволяют производить натуральный и полезный чай.