0 comments PRESIDENT

Китаянки активно используют плоды зизифуса для поддержания своей красоты. Они часто готовят каши и супы с красными финиками, что способствуют улучшению кровообращения в организме, эффективно предотвращают анемию и делают лицо румяным.

Отбеливание кожи 

Зизифус богат витамином С и  циклическим аденозинфосфатом, которые способствуют метаболизму клеток кожи, предотвращают отложение меланина, делают коду более белой и гладкой, придавая коже красоту и эффект отбеливания веснушек.

Антивозрастной эффект

Зизифус обладает мощным свойством питания крови, селезёнки и желудка, а также успокаивает нервы. Если пожилые и слабые люди часто едят плоды зизифуса, это помогает им улучшить физическую форму и задержать старение.

Мы не предлагаем Вам поверить нам на слово. Есть множество исследований этого замечательного продукта - зизифуса. Но также Вы самостоятельно можете проверить лечебные эффекты зизифуса на себе. Единственная рекомендация от нас - выбирайте дикие сорта зизифуса, на российском рынке продаются плоды, чаи, саженцы зизифуса дикорастущего. Мы не рекомендуем брать привозные сушеные плоды по одной простой причине - до нас хорошие продукты, и тем более из Китая не доходят.